Владимир

уважаемые украинцы почему власти в Киеве боятся федерализации? что в этом страшного

Alone Black Wolf

Потому что тогда станет слишком заметно что государство "UKRAINA" в нынешнем виде не нужно никому из тех кто в нём живёт. Ни востоку, потому что он не разделяет ценности запада (мова, Бандера и т. п.) . Ни западу, потому что из-за "промоскаленных схидняков" они не смогут оказаться в вожделенном Евросоюзе.

Анна Полехина

Ещё один ФЕДЕРАСТ прискакал поквакать!

Наталья Силаева

И правильно боятся. Если страна состоит из "удельных у княжеств",то другие страны начнут играть на этом незамедлительно. Напомню, что те же монголо- татары потому и властвовали так долго, что имели дело с "удельными княжествами". Та же Польша, шляхта, - то Смоленск охмуряли, то ещё кого-то, в результате бунты, восстания, волнения, НЕТ сильной страны, значит можно её раздирать на части. Сейчас, что ли изменилось что-то?

Анатолий Колчин

Любой тиран боится утратить власть. Ну и бабло...

Ма
Мадина

Если федерализация на бумаге как в России... то конечно фигня.