Александр

Почему Харьков не выступает за федерализацию?

Nikosgr Ang

Выжидательная позиция, смотрят кто же верх одержит и присоединятся к победителю.

Никита Илюшенко

там просто нету чеченцев

Константин

насморелись на Одессу. Словянск....

Татьяна

Оккупирован. Во Вторую Мировую там против Гитлера тоже не выступали, но это не меняет того, что наши люди там живут и их надо освобождать от киевской хунты, американских марионеток, олигархов и неонацистов

Игорь Мишин

А куда подевались их ЗАДОР и УВЕРЕННОСТЬ ...
...о РЕФЕРЕНДУМЕ -- только поговорили ...

?? Сдались хунте и лапки подняли вверх ??

Анастасия

там много евреев.

Алексей Смирнов

так там всю оппозицию слили Добкин с Кернесом... и походу Царёв в этом поучаствовал???

Кр
Кристина

Зато больше 1000 полит. заключенных

Татьяна Максимова

чтоб правые не расхерачили

Св
Светлана

Там стараниями засланных казачков-провокаторов выявили всех приверженцев этой идеи и обезвредили.

Екатерина

выступал одно время, ..а что такое федерализация?

Сергей Мячиков

оппозиции там теперь нет почти, только диванные войска и некоторые сотня-две смельчаков. Весь задор был на референдумах и люди спокойно уперлись на диван. Какой был смысл в голосованиях, если отстаивать свою позицию 80% и не подумало