Ви
Виктория

Киев поднимайся за федерализацию нас всех подставили

то майданцы то восток

Ан
Аня

В киеве порченный народец.. . пирожки проходимцам продают.. . и сосут...

Евгений Панов

Опомнились что у одних забрали и другим олигархам власть отдали, и тем и другим было всегда пифигу на народ, сейчас нынешней власти диктует что и как делать америка и ес, а скоро и МВФ начнет, а простые троли хохлядские все думают что они не зависимы и сами все решают. Ни хрена вы не решаете за вас США решает и ЕС решит как вам жить и скока чего кушать. наивные Кто платит тот и девушку танцует.

Андрей Чеботарев

Согласен. Сотники должны решить вопрос. Ярош. А не миллионеры.

Лариса Калмыкова

Вас не подставили, вас поставили.. . раком.

Юлия Андреевна

революцию делает народ- а плодами пользуются подонки -- это закон истории -- ну вы же хотели свою историю написать -- теперь вас будут мочить амеровские наемики если орать начьнете банду-геть и мертвец бандера вам не поможет если только на том свете

Ю:
Юлия :::

Федераст! Чемодан, вокзал, Чечня! Борись там за Россию!

Та
Татьяна

Киев зачуханили

Любовь Саверская

"Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое (!) царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит... " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 12:25)

Сергей Коновалов

Пиздец Украине Гейроям пиздец.