Алла Сёмина

Что плохого в Федерализации Украины?

Алексей Шаталов

Для Украины это в самый раз.

Малыш

А я хз чего плохого. у нас тоже федерация. ниче. живем

Носир

То что восточные регионы станут de facto территориями России. Любая уважающая себя страна не может этого позволить.

Ва
Василий

Страх что убегут и страх что кормить западную часть не будут . Договариваться нужно, а не маяться х.. ёй . Угрожать начали - идиоты, одно слово !!!

Екатерина Широкова

Украина это что?

Ольга Пивоварова

Это часть планов англосаксов - разделяй и властвуй.
Но в данной ситуации (на Украине) это не такое уж и плохое решение.

Евгений Неделько

Регионы смогут напрямую заключать контракты с РФ, бабло поплывет мимо Киева. Большая часть налогов останется в регионах. А казна Украины пуста.. . Это плохо именно для нонешнего правительства ублюдочного

Кр
Кристина

Восток перестанет кормить бандерлогов. На Галитчине начнётся голодомор.

Hellen Petrovskaya

Открывается возможность войти в таможенный союз одной донецкой или харьковской области

Юлия Косачева

Всё будет зависеть от содержания НОВОЙ Конституции.
Хотя жить можно, как известно, и без Конституции.