Андрей Александров

Вариант дальнейшего развития ситуации в Украине. ДНР и ЛНР добьются федерализации Украины. Перевыберут президента. Основ

Основная часть прибыли останется в регионе. В то же время ДНР и ЛНР получат дотации от остальных регионов Украины, чтобы восстановить инфраструктуру городов. И будут вместе жить долго и счастливо в Свободной и мирной стране. Справедливо такое решение?

а кто заплатит за разрушенную инфраструктру?

Oltin Ergashev

вряд ли !!(С нациской хунтой Новороссии не по пути!

Серега Хасанов

Прежде чем лупасить артиллерией по Донецку, господин Порошенко обратился к США, поможете восстановить Донецк. Те ответили утвердительно. Порошенко и приступил.

Игорь Балицкий

Новороссия как факт

Ольга Шутикова

Полгода назад совершенно верно..

Denis Vakylenko

Украина страна нацистов, почитателей Бандеры, судя по шествию, и людей вышедших поглазеть на это шествие 14 октября, и это надолго, как я понимаю, Вряд ли жителям Новороссии будет уютно и счастливо житься в такой стране и с такими гражданами. Да и президент Украины уже сейчас проявляет намерение арестовывать и уничтожать людей борющихся и поддерживающих Новороссию