Татьяна Моисеева

А, как Вам такой вариант развития ситуации в\на Украине?

1) Войска РФ не войдут в Крым потому что не будет повода. 2) Силового давления со стороны Киева на Крым не будет, из-за риска получить армию РФ в Крыму. 3) Ввиду невозможности влияния на восточную часть страны, будет предложенно провести полноценные выборы президента с участием всех регионов Украины. 4) Если во всем этом виноват запад, сша или хз кто там- то это будет для них возможность вернуть ситуацию в стране в старое русло. Ведь ввод РФ войск, и уж тем более "отжатие" Крыма ну ни как не планировалось этими затейниками)))

Андрей Щипилов

Мы более 20 лет терпели. Хватит!!!!

Лёня Мариев

1) уже вошли...

Вячеслав Сюникаев

Вариант один: Русские и Украинцы победят!

Oltin Ergashev

Этого Путин и добивается.

Ru
Ruslan

Чушь.

Денис Махмутов

не исключено что на провокацию армии рф весь расчет чтобы потом их страдальцев кормили за это

Лена Дмитренко

Не думаю, что Россия Крым оставит ..

Надежда Морозова

Де факто мы уже там. Самое оптимальное решение всем заинтересованным сторонам по Украине - найти такую фигуру, которая бы устроила и восток и запад. Может быть, это всё-таки Тимошенко.

Елена Заморина

"Полководец" вы наш, а к такому варианту маму подготовили?

Александр П.

Это отчасти возможно как компромиссный результат переговоров между Россией и Западом .. При этом следует учесть, что войска России находятся в Крыму на законных основаниях, численность войск может достигать 25 тысяч. И Россия должна гарантировать дальнейшее нахождение Черноморского Флота на своей базе в Севастополе до скончания времен (но украинские политики как флюгер, никаких соглашений не уважают, они и конституцию свою готовы менять два раза в год)

Арина Бибикова

хз - это скорее всего прежде всего Германия 🙂 А вот слово "если" в вашей фразе "если во всем этом виноват запад" вызывает умиление.. . Я бы сказал так, "если и правда на самом деле действительно в длинной череде оранжевых революций, войн, переворотов и внезапного хаоса в десятках стран по всему миру виноваты США и их вольные или невльные союзники, то... " - как-то честнее такая фраза звучать будет, не правда ли?