Oltin Ergashev

Вопрос о ситуации в Украине.

Сожжённые активисты в Одессе. Что можно было сделать с теми людьми, которых сожгли - их можно было арестовать. Поступить куда гуманнее. И после ареста было бы тоже самое только без клейма нацистов. Аналогично вопрос про изнасилованных и убитых женщин под Красноармейском. Про сбитый Боинг. Люстрации. Результат такой политики в том, что решив "национальный" вопрос в том виде в котором он представлен сейчас больные люди не успокоятся. Потом начнут убивать вроде бы лояльных к режиму соседей. Так было например в годы ВОВ. Убив поляков и евреев УПА начали очищать страну от украинцев. Либо Яценюку помогут зачистить страну от "бойцов Майдана". Что вы об этом думаете?

Jasur Umarov

Уже сейчас.
АТО - это слив лишних правосеков, которые выполнили свою задачу на Майдане и должны быть уничтожены.

Порошенке теперь вооруженные бунты не нужны.

P.S.
Маленькое добавление. Это не больные люди. Майдан и АТО быль изначально спланированы американскими спец. службами.

Угурчиев Муслим

Уничтожаем активных - оставляем пасивных и имеем их - это везде так

Константин Буряков

Проблема украинского народа это приятие такой политики как приемлимой. И да - это происходит вследствие пропаганды. Но пикантность в том что такая пропаганда воспринимается с удовольствием.

Александр Носов

Я КРИЧАЛА И СВИСТЕЛА НО НАШИ ЗЕЛЁНЫЕ САМИ ТУДА ПОПАЛИ И СПАЛИЛИСЬ (((((((((((

Андрей Савченко

Побольшей части, украинцев осталось мало и они смешаны с русским народом, а весь запад украины - это кто угодно ( венгры, поляки, немцы, австрийцы и т. д. ) ,и никогда они не будут жить в мире .

Григорий Гридин

все првавильно. если человек идиот-это надолго

Ол
Ольга

сами в этом виноваты