Наташа Журавлёва

Какя сейчас полит. ситуация в Украине?

Анастасия Бармина

Американцы пришли власть менять потому что там демократии нету

Тина

Там всё время одна ситуация, ГРЫЗНЯ.

На
Натали

Какя - сейчас полит. ситуация в Украине.

Евгешка Лебедева

тимошенко замуровали ; братья акробатья боксёры в думе ; рада дерётся ; грузины хотели замутить револючию ; явно не без помочи америкосов на российские же шиши которые какойто чиж получил за лекции

Инна Богомолова

Свинствуют на украине

Сашкин Сашкин

Полит ситуация неоднозначная. До сих пор не могут выбрать вектор жития -бытия. Или в Европу или в Таможенный союз. Зарплаты маленькие, производства выживают на дешевой рабсиле. Только за счет низкой себестоимости труда, олигархи конкурируют и продают металл и остальное в Европу. Набивая себе карманы. Полная узурпация власти. Все схвачено и поделено на годы вперед. Народ живет в полной нищете. Уже потеряно все мораль, совесть, уважение.