Светланка Гончаренко

Как вы думаете, в сложившейся ситуации в Украине,

внеочередное заседание ВР по выходу из патовой ситуации лучше было бы провести на МАЙДАНЕ в присутствии президента и голосованием руками, чтобы все могли это видеть?
Чтобы исключить всякие блокирования трибуны, блокирования СМИ, отключение компьютеров во время голосования. Чтобы у всего народа перед глазами.

Бекматов

Значит только что смотрел на "Россия РТР" с Аркадием Мамонтовым передачу где обсуждали ситуацию в Украине. Ребята, такого вранья и лжи я не слышал никогда в своей жизни:
1. Повстанцы как в Египте хотят устранить легитимно избранного президента.)) )

2. Бравые и храбрые ребята с Восточной Украины)) )

3. Отбили администрации в Одессе, Харькове и Луганске)))) . Сам из Одессы, участвовал в митинге, мы мирно выразили свой протест возле ОГА, власть тупо собрала дворников и быдло-сталинистов + уголовников в спортивных костюмах, в Харькове орудует два криминальных авторитета Допа и Гепа там собралось 300 человек возле Кобзаря никто даже и не штурмовал там люди просто боятся расправы, власть срослась с криминалом, в Запорожье вышло 10000 людей в поддержку Евромайдана, а когда люди начали расходиться их тупо начали .уярить дубинками причем всех без разбора и женщин и девушек, также как и в Днепропетровске, в Луганске власть организовала все тот же беркут, кормит и поит их в здании ОГА.

4. Кто за Европу - это нацисты

5. Бандеровцы приехали на Восток, фашизм не пройдет.

Зато не сказали о самом главном:

1. 30 ноября все тот же беркут заварил мясорубку и избивал людей хуже чем в России, били ногами, битами, фоткались прижав лицо активиста об асфальт.

2. Приняли законы как у вас Единая Россия, причем нарушив регламент, никто законы даже не обсуждал, за 7 секунд человек насчитал 236 голосов - бред

3. Беркут палил и разбивал машины тех кто за Евросоюз

4. Власть испугавшись потери власти нанимала "титушек", сидевших на зоне или спортсменов и выдавала им оружие как в Днепропетровске чтобы тупо .уярили мирных людей.

5. Людей менты вывозили в лес и устраивали пытки

5. На Юго-Востоке Украины уже давно не хотят быть с вашей лживой Россией, по крайне мере путинской, может еще в Крыму быдло-сталинисты хотят и в Одессе маленькие групки.

Слава Украине, Героям Слава

Дима из Одессы

Илья Рабенко

А что- есть такой майдан где 50 млн человек разом разместится? Если есть- я за Ваше предложение.

Александр

Им дуракам надо Юлию освободить и натравить на Енуковича

К_
Ксю _

Хаос.

Алина

Как на ринге!!!!

Юл
Юля

а мне пох....