Евгений Ефремов

Как думаете :события на Украине имеют цель дестабилизировать ситуацию

и создать дополнительную "напряжёнку" на олимпиаде в Сочи?

Сергей Николаев

События на Украине имеют цель избавится от правления жуликов и воров.

Анастасия

Нет. Это никак не связано друг с другом.

Мария Калинина

На Солнце недавно вспышка была.. . наверняка, чтобы сорвать олимпиаду.)))

Евгения Надеенская

Не потому-ли так много уделяют внимание Украине, что-бы поменьше говорили о падении рубля, о "спёрлинге" и других проблемах России?

Светик Новикова

да, кругом враги. все козлы одни мы русские д, артаньяны все в белом.

Наталья Силаева

По-моему, хотят еще денег от России

Оксана Иванова

хотят еще денег от России

Саррарина Коверницына

да, никто не приедет. Путин с Лукашенко будет сидеть со своими карманными журналистами

Александр Давыдов

Обязательная на ОРТ-РТР-НТВ и в сознании российских ТВ-зрителей «теория» о том, что все это – «происки ЦРУ-Госдепа-НАТО» (это они запустили законы 16 января, кто ж не знает! ) – производит удручающее впечатление.. .
Столь ГРУБОЕ давление на мозги «дорогих россиян» , столь дубовое объяснение им «да вы – НИКТО и звать НИКАК! Винтики безмозглые, шестерки рваные, дурачки подкидные.. .
Вами, козлами, ВСЕГДА манипулируют! И скажите спасибо, что вам ТАК ПОВЕЗЛО – что вами манипулирует ХОРОШЕЕ Начальство! Вон, украинцам как НЕ ПОВЕЗЛО – ими манипулирует Госдеп! А вами – родная власть! И еще немножко ОРТ...» .

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/1245014-echo/

Ек
Екатерина

кругом враги. все козлы