Екатерина Иванова

Как вообще в целом воспринимаете события на Украине?

Юля Богданенко

Лёгко ! -Бардак на сраной Украйне - это оченЬ надолго ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? ----

""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. ""

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Сергей Плохов

Моя страна оккупирована США! Это страшно.

Юлия Слышкова

Западный капитал чистит земли от случайно заселившихся туда славян. Потом наладит выкачивание всего что можно выкачать.

Дмитрий С.

Трагедия!

Алена Нарышкина

жаль людей, и вообще стариков, и всех и что так к людям, грех это убивать! ! !Война Стоп, как сказала девочка маленькая! ! детки страдают и старики! Ни зачто убивают народ гибнет! Смотреть невозможно новости! особенно ужаснуло видео как женщине в попу засунули биту! и скинули в лестницы (( ужас а вообще я скажу так, русским людям всё ровно пофиг до украины, они тут своими делами занимаются семьями, покупают квартиры и машины и ездят на курорты.. . им паралельно что там с людьми это русским всем !!!И русские говорят, что беженцы понаехали к нам типо столько народу в Россию Россия не резиновая!!!

Юрий Люлин

Сперва было захватывающе, а сейчас уже задолбала эта пластинка и мне стало поровну!

Екатерина Рублёва

Негативно... своих проблем в стране хватает...

Надя

ТРАГЕДИЯ и УЖАС !!!

Эх, если б можно было вернуть -- ВСЕХ убитых в этой БОЙНЕ...

Соня Кошка

Мне нравится быть президентом. Хочешь разбомблю?

Василий Фриденберг

кошмаром причём неожиданным

Veronika Gagarina

душе покоя нет уже. точно именно от рева самолетов от сирен и свои репетируют и где то вдали ...гул в городе животные чувствуют запах смерти собаки прячутся ...это в Ростове...

Емельянова Алена

дончанин одних тварей поменяли на других

OK
Olga K

С сожалением, но и с надеждой

Святослав Агафонов

Позитивно. Антифашисты наконец-то проснулись от спячки. Проснулись бы раньше, было-бы меньше жертв.

Этери Циклаури

Чего хотели, то и получили.