Общество

Как вообще в целом воспринимаете события на Украине?

Лёгко ! -Бардак на сраной Украйне - это оченЬ надолго ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? ----

""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. ""

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .
Дима Латонин
Лучший ответ
Негативно... своих проблем в стране хватает...
Чего хотели, то и получили.
Жансая Алматова ты наверно хотел... при рок
душе покоя нет уже. точно именно от рева самолетов от сирен и свои репетируют и где то вдали ...гул в городе животные чувствуют запах смерти собаки прячутся ...это в Ростове...
Фридон Югай
Жансая Алматова животных оч жалко!!! сами удрали а их оставили на погибель!!!!
С сожалением, но и с надеждой
Эд Ratkoff
кошмаром причём неожиданным
Сперва было захватывающе, а сейчас уже задолбала эта пластинка и мне стало поровну!
Светлана Тигунцева да задолбала эта украина уже тошнит от событий одно и тоже хоть тв не смотри... и никто не прекратит войну.... и неизвесно чем кончится это и когда
ТРАГЕДИЯ и УЖАС !!!

Эх, если б можно было вернуть -- ВСЕХ убитых в этой БОЙНЕ...
Диатэк Диатэк
Позитивно. Антифашисты наконец-то проснулись от спячки. Проснулись бы раньше, было-бы меньше жертв.
Valeriy Vorobyev
Западный капитал чистит земли от случайно заселившихся туда славян. Потом наладит выкачивание всего что можно выкачать.
Таня Просто
Трагедия!
Инна Булько
Дима Латонин Нет : это фоарс, а не трагедия . "" История всегда повторяется дважды, впервые, как трагедия, а потом - фарс "" Папа римский дал корону Даниилу Романовичу Волынскому, но ни денег, ни войска обещанных против Татар не дал, не даст Запад и сейчас ни-Хрена, только корону из звёздочек на флаге ЕС !
дончанин одних тварей поменяли на других
Maksim M
Мне нравится быть президентом. Хочешь разбомблю?
Лена Марущак
жаль людей, и вообще стариков, и всех и что так к людям, грех это убивать! ! !Война Стоп, как сказала девочка маленькая! ! детки страдают и старики! Ни зачто убивают народ гибнет! Смотреть невозможно новости! особенно ужаснуло видео как женщине в попу засунули биту! и скинули в лестницы (( ужас а вообще я скажу так, русским людям всё ровно пофиг до украины, они тут своими делами занимаются семьями, покупают квартиры и машины и ездят на курорты.. . им паралельно что там с людьми это русским всем !!!И русские говорят, что беженцы понаехали к нам типо столько народу в Россию Россия не резиновая!!!
Светлана Тигунцева да не резиновая.
Моя страна оккупирована США! Это страшно.
Пох.