Алексей Настюшенков

Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации

чем закончится весь этот кризис и когда?

Нина Москвина

если б русские чиновники не вели бы себя в раше как окупанты...

Сергей Нечепоренко

Я в экстазе - только жить начал, а тут деньги кончились.

Cветлана

Жуть, мрак.

Ирина

Когда запад дожмет зарвавшегося Путина.

Ivan Asonov

Когда настанет мир. И мы заживем обычной жизнью - свободно выдохнем.

Владимир Прядкин

Пока всё идёт прекрасно. Крым уже наш, скорее всего Донецк и Одесса тоже. А возможно и Харьков...

Филипп Кортес

Я за то, чтобы восторжествовала справедливость! не стоит Боженьку гневить

Константин Кирюшкин

https://www.youtube.com/watch?v=vWzMFjhQ5TE народное освободительное движение начинается . Особенно украинцам терять нечего . Слава Украине! Слава России !