Алексей Добровольский

Ваше мнение по поводу: Падение метеорита на Урале?

Дмитрий Крутиков

Падение метеорита на Урале.
Моё мнение.

Настена Сенина

Журналистка Юлия Латынина извинилась за свою колонку «А какой бортовой номер был у метеорита?» , в которой предположила, что над Челябинском взорвался не метеорит, а ракета. С этого она начала свою еженедельную авторскую программу на радио «Эхо Москвы» в субботу, 16 февраля.

Латынина отметила, что ей «вообще надо молчать в тряпочку» , обсуждая вопрос о том, почему метеорит заметили так поздно. Журналистка признала, что поторопилась с выводами. По ее словам, когда появилась подробная информация о произошедшем, стало ясно, что ее подозрения — «абсолютный бред» .

«Когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи. Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична» , — заключила Латынина.

Напомним, колонка Латыниной появилась на сайте «Новой газеты» утром в пятницу. Текст начинался словами «Я не ракетчик. Я филолог» , за которыми следовали несколько вопросов «филолога» ракетчикам и министру обороны. В частности, журналистка интересовалась, почему метеорит летел как будто с одного полигона на другой и почему в его поисках участвует «такое фантастическое количество служивых» .
http://lenta.ru/news/2013/02/16/latynina/

Сергей Черкасов

Спроси что нибудь другое!!!

Кирилл

одобряю.

Miss Creed

Новый повод из бюджета урвать большой куш. Привлечь внимание к себе...

Светлана Яковлева

хорошо, что не в город упал...

Андрей Стекачёв

Ну упал и упал, не такая уж редкость.

Просто Жанезия

короче обосрались все вояки и астронавты все дармоеды зря деньги в космонавтику влаживали нихрена не предприняли лучьше одного звездочета посадить за телескоп и пусть констатирует факты

Al
Alеnka

Хозяйка Медной Горы попросила в подарок на День Святого Валентина

Игорь Игорь

а чего там милок -неудачный пуск новейшей ракеты с Чебаркульского Полигона
вот и ссылаются на метеорит

Саша Бурдин

"Почта России" доставила конец света.

Миша Розов

Во всём виноват Чубайс!

Оксана

И комментировать нечего... Природное явление-упал метеорит..

Елена Зимина

Ну упал и упал, какое тут может быть мнение. А какое ваше мнение по поводу того, что на улице идет снег

Ra
Rastaman

фигово, пострадали люди и у многих имущество!

лучше бы, он упал бы в море, но увы.. .

Юля Izuminka

Он упал.

Ст
Стасик

обычное физическое явление, хорошо, что без жертв. Отправьте нам кусок метеорита в музей!

Сергей Андриенко

Мое мнение - много разрушений, надо было выбирать более пустынное место.

Ищенко Алексей

Никак проклятые буржуины испытывают новое оружие под шумок

Екатерина Качалова

Упал и упал, какие тут мнения - хрупкая наша жизнь на Земле, вот какая мысль!

Марина Комарова

о я тоже знаю что метеорит падал только вот я в новостях смотрел и не помню куда он упал

Вл
Владимир

Всё понятно-метеорит. Самое ценное, это реакция Неполживых- Латыниной.
У Нас всё ТВ, занято ими.
http://lenta.ru/news/2013/02/16/latynina/
Вкратце, она подсказала. что ржавые ракеты летели с одного полигона на другой. и она знает откуда и куда.
Я спрашиваю, доколе можно ждать выезда её за рубеж, а потом не пустить в обьятья Кровавой Гебни.

ОК
Ольга Кудинова

Начало конца:))))))))))))

Алена Алена

Silent.
Look here -- No comment.

Samvel Atayants

Жалко раньше не упал, когда там Ельцин 1-ым секретарём обкома КПСС сидел.

Ка
Катюша

Следующий пусть на кремль херакнется