Анна Зверева

ваше мнение по поводу этого+++

Подо мной озера и леса
Надо мной пару метров глины.
Я так хочу вернуться назад,
Хочу снегом сойти с вершины.

Сегодня мне снилась тишина.
Она грелась на моем окне.
И внушала моим серым снам,
Что не в своем я горю огне.

На груди моей Эдемский сад
С Землею мы стали едины…
Но я хочу вернуться назад
И жить среди людской рутины.

Под ногами мирок печалей
А над головой тонны глины.
Я хочу быстрее отчалить,
Чтоб жить, наступая на мины.

Z No Name

мрачновато как то

Ольга Логодо

Изумительное творение, проникнутое глубиной, детской непосредственностью и искренностью. Очень живо, свежо и смело. В каждой строчке трепещет Ваша обнаженная душа!

Та
Татка

Так уж вылезь поскорее да живи, а то упадёшь и мин не нужно будет, глиной придавит без огня.

Антон Кузнецов

мне очень понравилось.
только боьше подходит всё таки не "парУ метров", а "пара метров"
а так просто обалденно, я б на музыку положила)

Юлия Спиридонова

Действительно, мрачновато. Рифма и ритм хромают, не поняла первые 2 строчки, хотя что-то зацепило в вашем стихотворении, есть образность. А Файнберг всем одинаковые дифирамбы поет

Алина Ерёмина

светлая мысль расползлась в стихоплетении но мне ндра

Ai
Aid

Очень интересно. При прочтении чувствуется свой особый стиль, здорово !