Надежда Демидова

Ваше мнение по поводу любви (

Встречаюсь с девушкой 2 с половиной года, всё хорошо, у нас есть все что нужно.
но в последнее время смотрю её отношение ко мне изменилось.
говорит :"У нас однообразные отношения (т. е. секс прогулки прощания и всё)"
после этого я спрашивал давайчто то изменим, так все живут и любят друг друга, но она оветила что я причинил ей много боли когда мы встречались первые пол года, когда я гулял надево и направо и она хочет сделать перерыв чтобы разобраться в своих чувствах.
что делать? (

Надежда Буравцова

не переживай.
если не найдет тебе достойную замену-вернется.

Эмиль Ибрагимов

это называется запасной аэродром. или на безрыбье и рак рыба