Андрей Смирнов

Ваше мнение по поводу...

парня 26-27 лет, кот. все подробности личной жизни рассказывают маме. И ежедневно получает от мамы советы, как вести себя с девушкой и прислушивается к мнению мамы о девушке. И в общении постоянно мама, мама, мама...

Папа есть.Но мама видимо его лучше понимает

Алексей Коленков

маменькин сынок

Олеся Сизова

Наверное, она у него единственный родитель. Трудно будет отнять его от мамки.))

Екатерина Сутенкова

"Маменькин сынок. " Слышали такое?

Екатерина Кляшторная

ну породы он такой- маменькин сынок

Аля Ахринительная

маменькин сынок, он и женщину ищет как мать себе, что бы кого то слушать, не принимать самостоятельно решения, не делать выбор, не нести ответственности перед собой за свои же действия.

Иришка Ахмадулина

Это жопа, извините за мой французский

Евгений Усов

Умиляют такие персонажи

Serguei Vdovine

Сопляк, он в этой жизни не устроится и его женщина не вытерпит такого человека.

Слава Калошин

болтун-находка для шпиона!

Галина Фокина

В этом есть один серьезный минус, если ты не понравишься его маме, считай отношениям пришел кирдык. Вопрос только в том, надо ли тебе это.