Катюшка

Ваше мнение по этому поводу?

Православный талиб Дмитрий Цорионов, ранее известный нападениями на людей, которые носят "неправильные" футболки, подвергся оп*здюливанию людьми, которые не смогли терпеть его навязчивую пропаганду ПГМ.

Православные активисты пытались раздавать листовки местным жителям, которые пришли на акцию протеста против строительства храма и торгового центра. Во время общения с участниками акции трое противников строительства «набросились на православного активиста Дмитрия Цорионова, стали его избивать и душить» .

На следующий день после этого инцидента группа православных активистов пыталась сорвать спектакль "Театра. doc" "Своими глазами", посвященный суду над участницами Pussy Riot. Художественный руководитель театра Михаил Угаров, знакомый с видеозаписью нападения на вокзале, опознал в одном из хулиганов Цорионова.

Александр

видимо достал...

Алексей Мирсаетов

Фанатики всегда кончают плохо.

Дарья Вовк

А что на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая. Вот так и многие.

Алена Иващенко

религиозные споры - источник 90% всех неприятностей в мире

Анна Авдеева

За что боролись на то и напоролись.

Ju
Julia

вечны только глупость. .
🙂
..и налоги

Dmitriy Sytnyk

Массовый психоз, истерия и взаимные провокации. Парень, как говориться, "довы%бывался". Эти ПГМ-активисты ещё хуже извращенок ПУсей.

Роман

А здаётся мне, что он пидорок. Активный больно в борьбе, этот типа Артёмки нашего, весь такой правильный, а сперму слизывает свою с чужёго женского клитора.

Наташа Кириллова

Мир меняется, люди нет))))

Светлана Цинк

Пусси знали на что шли, правильно написано на футболках

Капитолина Шакирова

Мракобесы от религии .

Наталия

нормальный гражданин России.. . Долбит врагов. . Будет рядом с Тальковым.