Св
Светлана

Ваше мнение по этому поводу.. . что это могло быть?

неожиданно проснулся ночью из за странного чувства, как будто за спиной кто-то стоял, в спину подул леденящий воздух, стало просто ужасно холодно.. . я решил обернутся назад и посмотреть в чем дело, но не мог, тело как будто парализовало, в ушах стоял ужасный гул.. . думал что-нибудь крикнуть, дабы разбудить своих, но никак, голос пропал.. . и так продолжалось секунд 5-7... когда отошел, врубил свет и часа полтора не мог уснуть, было ощущение чьего то присутствия...

Александра Шаповалова

было со мной тоже самое. только меня при этом ещё и душили. когда смог обернуться краем глаза увидел какую то твать метра полтора ростом всю в шерсти и руки длинные. через мгновение она в воздухе растворилась. долго спать не мог каждую ночь эту тварь слышал но больше не видел. в итоге квартиру продал купил другую.

Арв

Это сонный паралич.

Сергей Краснухин

Ты стоя спишь?

Arsen Gevorgyan

откуда знаете сколько секунд прошло если вас парализовало? время очень неравномерная субстанция.
это был конечно ваш собственный страх
но плюсы есть -- вы живы и даже размышляете над этим

мог быть призрак (вы же этого ответа ждете? ) но вы ему оказались не нужны потому плюсы остались теми же что и выше

Владимир Казаков

В таких случаях читай молитву, все пройдет за пару минут.

Саша Гетманский

У меня частенько такое бывает, привыкла уже, поначалу когда всё началось переехать думали, потом оставили затею, главное, что физически не вредит, но на психику действует жёстко, особенно когда чувствуешь, что тебе прям в глаза кто-то смотрит, но перед тобой никого нет, мучение такое!

Антоха Канавин

Это выход астрального тела, обычно человек его не осознает, но некоторые просыпаются на грани и попадают в такое неприятное положение - сонный паралич по википедии. Пора бы на ответах целый раздел под это отвести, уже не одна сотня подобных вопросов здесь прошла) и было много хороших ответов астральщиков.

Нина

Измененное сознание.
Может, ты во сне попал в опасную ситуацию (зашел за грань) и сила (ведущая тебя по жизни) резко вытолкнула тебя обратно в нашу реальность.
Вытолкнула очень быстро и мозг не успел адаптироваться.
А может ты был на грани миров (их 48),хотя человеку доступны 7.

Владимир Мальцев

Все эти случаи связаны с Джинами, это безформенные сушества и могут принимать любое обличие, они из поралельного мира который находится в ншем мире. У них есть много национальностей свои взгляды на жизнь. А почему они вас беспокоят, то это прото вы им навредили, акие случаи очень часты, так что не вредите им.

Alima Bakirova

ууу, чего то это у многих стало случатся в последнее время. Начинается темное время 😉

Екатерина Афиногенова

это совсем не астрал и не паралич, это бывает из=за нервного перевозбуждения -бывает засыпаешь ...бац глаза сами собой открываются-как будто их кто-то распахивает-.Вот у вас из той же серии

Музычка Музычка

сонный паралич, 100%. все признаки сонного паралича, а то чувство некоего существа, это просто галлюцинации, правда иногда они могут быть очень жесткими) если такое часто случается, пробуй спать на животе. Еще скажу всем кто знает про СП есть такая фишка что когда представляешь что падаешь с кровати, сп проходит моментально и вы просыпаетесь.

Наталья Кривошеина

Это вам снилось, по-моему такое состояние называется ведьмин сон или сонный паралич.