Дмитрий Бондарев

Ваше мнение по поводу любви.

Познакомился с девушкой (блондинкой) общались около недели, дело дошло до "погулять". Гуляли вместе за руку, целовались, лежали в кровати.. дело почти дошло до секса, а через день я спросил "Зая, давай встречаться? " Она отказала... что за конченая женская логика? Вот мне забить на неё или что делать? Тяжело просто забыть.. что было.

Валентина Лысова

Может попробовать спросить почему отказала. Девушки они такие коварные, им нравится, когда на них обращают внимание и т. д. и неважно блондинка она или нет, а порой серьезных отношений им не надо. И скорее всего у вас это не любовь, а обида за то, что отвергли. Хотя, если парню нужна девушка, он достанет ее из под земли

Евгений Адамов

даааааааа ужжжжжжжжжжжжжж

Денис Шапошников

Ломается может.

Андрей Александров

зая.... фу блять. иди в жопу.

Сергей Сергеевич

Любовь как привидение все о ней говорят но никто в жизни ее не видел Не надо секса было предлагать это ее спугнуло Время все лечит)