Михаил

А выйдет ли скоро на НТВ фильм "Анатомия падения метеоритов", где расскажут, что оппозиция устроила падение метеорита?

На деньги Госдепа США. А потом Бастрыкин заведёт новое уголовное дело по этому поводу.

О@
Ольга @>

Всё совершенно наоборот, но спишут, естественно, известно на кого:

Ап
Апроо

немцов паскуда, его отпечатки на болиде

Anastasia Bambola

Выйдет.
Но тема другая - вонь оппозиции по самым смешным поводам.
Глупая неконструктивная критика.
Регулярные походы за зарплатой при полном отстутствии практической деятельности и мало-мальских успехов.
Болтуны хотят жрать, но не наработали даже на шоколадку.
Во - проблема!
А вы говорите - метеорит....

Павел Захаров

У НТВ и на такое ума хватит. Скажут, что устроил Удальцов на деньги Таргамадзе.

Янина Борисова

Достали уже с этим метеоритом тролли.. . Хотя, идея вопроса прикольная))

Наталья Иванникова

Я бы за метеоритно-челябинские вопросы выдавал охладительный бан на пару суток, а вопросы отправлял в адъ и израиль. Ибо надоели.

Alisher Mamajanov

не выйдет