Дария Езерская

в Дагестане опять штурмуют, на НТВ опять оппозиция виновата в чём то....

Ну и меняться то что то будет? Блин лет 12 одно и то же

Милена Илюшина

Давно нужно было размежевать этот Дагестан, а я ведь предлагал

Анастасия Голубева

Власть пытается зомбировать тех кого по-настоящему боится - жителей регионов, небольших населенных пунктов РФ, где нет работы, денег, царит нищета и вырождение, наполняется ненависть и зреет настоящий протест. Не хипстеры московские настоящая угроза - а тот лютый народ.

Ольга Свистунова

На жаль, війна буває першою і більше не закінчується а лише припиняється, затухає.(кавказькі війни Росії). Ось відкіля беруться ці бойовики? З народу, місцевого населення того ж Дагестану якщо мова про Дагестан. Тут вам відповідь про 12 років і одне й теж..

Юська Лютикова

у нас нет оппозиции (,есть миллионы русских готовые плюнуть в лицо президенту и разогнать этот цирковой парламент...