Надежда Гулевич

почему король из "обыкновенного чуда" не был ни в чём виноват? виноваты были тёти, дяди и так далее...

Анюта Березина

Спросите себя, часто ли признаете свою вину в своих проблемах. Или виноваты родители, учителя, начальник, президент...?

Дмитрий

потому что, короля делает свита!

Екатерина Сайганова

зато министры у него были хорошие

Иван Асеев

Карма)))

Дмитрий Казаковцев

"хорошо устроился"

Андрей

А короли пока живы никогда ни в чём не виноваты, вот хотя бы нашего нынешнего взять, все министры и губернаторы кругом взяточники и упыри, а предшественники, так вообще дураки и вредители, а он хороший и весь такой чистенький.