Екатерина Степанова

ОН так её хотел... ) ОНА - взяла и не дала)).. хах) ...КТО ВИНОВАТ и в чём тут дело??) ) ...

Отвергнуты мужчина.... ищите ли Вы причины в себе.... или ..
Вам проще её назвать, обозвать... ну т. д... и т. п... )

....мужчинЫ)

Валерия Слышкова

встреча их была ошибкой, ошибкой для двоих ))) но может он к ней вернется ещё когда нибудь !

Сергей Ухин

а женщины ищут причину в себе? причина по сути одна... не нравится

Ра
Рафаэль

Плохо просил

Дмитрий Струнков

плохо хотел значит.... кто хочет тот всегда возьмет.... женщину надо не просто взять а сделать так что бы она захотела ...

Михаил Володин

носки снимать надо

Андрей Блохин

дала, не дала ,
если не брал - значит долго думал,
если думал значит сам не знал что ...хотел

Полина Сулавко

Был отвергаем... .
Но, зато какими...!

Tatyana M

Чего не дала?)) Он подошел мол дай она не дала.. А почему собственно она должна дать потому что попросил. Вот так да.)) И он отвергнутый.. Отнюдь.. Он попрошайка.))

Денис Шмаглиенко

правильно сделала)