Юр
Юрий

А вообще, проще просить прощения, когда виноват или когда ни в чём не виноват? ))

Светлана Sova Соловей

Одинаково, лишь бы не было войны.

Наталья Наталья

проще все тем кому дорог этот человек тому кто любит

Денис

И так и так бывало.... только просить прощения если не виноват, это ...пипец (((

Филиппов Вадим

Шут не шутит... однако))

Наталья Голикова

Проще не просить...

Андрей Власов

умный-первым просит, а потом разговаривают спокойно

Виктория Бирюкова

если виноват но трудно признать что был не прав то и прощение трудно просить а если не виноват но легко просит прощения значит делает это "на отвали"

Юрий Николаев

Никогда не просил прощения не будучи виноватым. Разве что в шутку. Простите мне такую прямолинейность. Просить прощения когда ни в чем не виноват - это мания величия. Индеец ей не страдает.

Эмилбек Осконбаев

на нет и суда нет ..если нет вины то и прощения просить не обязательно.

Екатерина Королькова

девушка, вам не надо извиняться. скромный миньетик запросто заменит 1000 слов