Romizshoh Dustmurodov

Если человек не перед кем не виноват, то зачем в статусе просит прощения? Написано: Прости..

Ин
Инна

Значит не все ты знаешь об этом человеке

Ирина Панкова

Просит прощения тот кто дорожит отношениями. Значит, прочит прощения у той, кого любит всем сердцем.

Юлия Ахтямова

на всякий случай.. а он, как известно, бывает разным..)

Яна Федорович

Не бывает такого чтоб не было за что извиниться, мы не святые, иисус просил просил прощение. Просто от чистой души.