Ка
Катюша

Почему дяди и тёти изменяют друг другу? В школе нам ещё не рассказали.

Ди
Дима

Дружок, это происходит потому что жизнь дядей и тётей друг с другом порой становится так скучна, что им становится интереснее с какими-нибудь другими дядями и тётями. В этом нет ничего страшного, если об этомникто не знает, поэтому учись хранить тайны, дружок. Об этом в школе наверное уже рассказали:)

Тима Перелыгин

Малый ты еще знать всю правду.

Дмитрий Стамболи

слишком много соблазнов вокруг...

Екатерина Комарова

они хотят разнообразия в личной жизни или им мало супруги

Станислав Савцов

Потому что они не знают заповеди Творца-не прелюбодействуй.. А может знают, но решили идти своим путём за что и понесут наказание в своё время.

Сергей Куликов

Жизнь так устроена.. . хотят так они