Наталья Макеева

А от чего такая шумиха вокруг списка Магнитского? Серьёзные дяди и тёти говорят что-то...

Ну, запретили въезд в совою страну. Дальше что. это и не вмешательство в внутренние дела.

совоя страна, что хотят то и творят Кого хотят того пускают))))))))))))))))

вон скоро Украинцы по загран паспортам будут в Россию посещать. Потом визы? И отказы без объяснений?))))))))

Валентина Овчинникова

Ну политика. Здесь как бы нельзя не ответить на наезд. Это человек может покрутить пальцем у виска и пойти дальше, а страна пропустить удар не может. Типа они влезают в наши дела и имеют право нам указывать как поступать и что хорошо, а что нет.

Станислав Горяев

Вот Жириновский как объяснил об этом человеке. http://www.youtube.com/watch?v=cFqN5yQKCdY

Константин Курышев

надо ж отвлеч людей от действительно насущных проблем и создают видимость работы

Ольга

Американцы нащупали болевую точку элиты, вот они и пытаются сами себе доказать, что ничего не бояться.. . хотя откровенно ссут. )))