Кристина (Горохова)

Почему воры из списка Магнитского не появляются на ТВ и не говорят, что их оклеветали?

Живчик
Потому что амеры не хотят их вносить в этот список и опускаться до уровня госдуры, которая вносит всех подряд.

Николай Хомяков
Пусть они хотя бы попытаются, а мы посмотрим! )

ОК
Олег Клавцен

воры.. . бедных следователей внесли в список и пруться... гиде депутаты, которых Вы так хотели видеть в этом списке? =))) клоуны болотные

Жанна Парсегова

похоже ты настоящий либерал... без суда и следствия... пофиг какая-то там презумпция невиновности.... молодец, верной дорогой топаешь, товарисч!

Алексей Мольков

А Вы им поверите? Следом же заявите, что все это куплено и срежиссировано продажным телевидением ради того, чтобы их оправдать! Так стоит ли им стараться?

Дмитрий

Плачут в подушку...

Елесей Довыдофф

Скромные оне.. . ;))

Юлия Титова

потому как и воры это те кто в законе а прочие простые свидетели и его

Александр

Потому что бабушкам, получающим информацию из телевизора, не нужно знать о списке Магнитского, и о самом Магнитском тоже.

Vitaliy Захаров

Какая смешная пендосовская шавка. Надеется что перед шавкой кто то должен оправдываться.

Светлана Гудименко

А ХТО доказал, что все эти люди ВОРЫ? ! ВЫ? А амеры уже опустились и на уровень и гораздо ниже. Грош цена таким демократиям и свободам, где человека БЕЗ суда и следствия можно обвинить в чем угодно!