Ир
Ирина

Березовский живёт в Лондоне, а ворам из списка Магнитского туда вьезд заказан! Как же так?

Евгений Патыков
Сам не знаю! Кто-нибудь, скажите нам что украл Березовский?? ? )))

Дуся Офигенная
Разве лондонского? У него только российское гражданство было!

Valya Kotik

Вот если бы они туда переехали на постоянное место жительство, да еще сказали что их преследуют в России по политическим мотивам, тогда приняли бы))

Анна Иотко

а березовский что украл? не хотел путину отдать страну ?

Александр Балаев

Всех на Колыму!

Любовь Арипова

Лондонская политкорректность)

Яна Гатауллина

Ну да. По логике их надо туда депортировать, а потом добиваться выдачи.

Кирилл Королев

Кто-нибудь, скажите нам что украл Березовский?? ?)))

google в помощь.

http://lurkmore.to/Березовский

Владимир Мудрик

Где автозавод? это на ваш вопрос что украл березовский