Виталий Николаев

Что думаете о списке Магнитского?

Сергей Катков

за критику Новодворской и Льва Пономарева можешь стать клиентом списка Магнитского. .
Не дай бог посмотрел косо в сторону Роспила и коллег Навального — тоже. Любой, кто участвовал в организации выборов (сидел в территориальной избирательной комиссии) , которые — вот незадача — пендосы решили признать недемократическими — моментом попадает в список.. .

В соответствии с законопроектом (раздел 4), цитирую:

"Госсекретарь США через 120 дней обнародует список лиц
1. замешанных в смерти Магнитского
2. ответственных за внесудебные убийства, пытки или иные серьезные нарушения международно признанных прав человека в отношении лиц, которые,
А. вскрывают незаконную деятельность чиновников Российской Федерации
Б. защищают или продвигают международно принятые права и свободы, в частности, свободу слова, религии, собраний, а также право на частное судебное разбирательство и демократическе выборы.
3. действующих в пользу, или инеющих отношение к действиям лиц упомянутых в параграфах 1 и 2..

Марина Буланкина

Началось - Россия принимает ответные меры: http://www.rg.ru/2012/12/08/maso-site.html

Юлия Зарицкая

А что мне думать? Меня там точно нет.)

Славик

В чужом глазу и соринку увижу, а в своем и бревна не замечу...

Александр Павлов

США заспустили "список Магнитского". Дело в Швейцарии за три года еще не расследовано. А закон приняли. США на всякий случай "убрала" свидетеля А. Перепиличного.
цитата :"«дело Магнитского» в той форме, в той версии, как это надо для антироссийской кампании доказано и расследовано быть не может в принципе. А органы власти США уже выпустили на основе «слов» закон Магницкого.
Что делать? Вдруг завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ свидетель и рассказчик Александр Перепиличный передумает жить в Англии, увидев какой международный размах приняли его рассказы? Сядет в самолет, улетит в Москву и там начнет рассказывать совсем другие вещи.
Можете ли вы такое допустить, выставив органы власти США на посмешище всего мира?
Нет. И вот свидетель внезапно умирает.
Смертельно опасно в наши дни глобального геополитического противостояния быть предателем Родины. "
( " Почему погиб Перепиличный" 03.12.2012, сайт Сваргаман)
Так что к америкосам нужно в ответ принимать зеркальные меры.. .
Подходы США разнообразны, один из примеров "пуси", ведь раскололи общество, вызвали протестные настроения, закрепили в сознании людей негатив по отношению к власти. США использовали технологии, увязав тугим узлом церковь, власть, и вызвав сопли у народа к безнравственным дурам. Ведь нашли америкосы исполнительниц, моральных уродов.. .
США уже использовала такие технологии в конце 1980-х гг, когда СССР развали на волне протестных настроений.
Сейчас, в октябре 2012, использовали технологии против премьера Китая, хотели "завести" народ и толкнуть на расскол в стране.
Цель США (банкиры морганы, ротшильды, рокфеллеры и др) подорвать в России единство, внести раздрай и сумятицу в умы россиян, чтобы потом расчленить страну на части.

Андрей Филимонов

Дурацкий закон, принятый США, для видимости поддержки оппозиции в России. Чисто работа на публику.