Артур Шевчук

А чего это в МИДе вдруг запереживали о ворах и уголовниках из списка Магнитского?

Anton Belov
Кто тебе такую чушь сказал про ворованные им 5,5 млрд?

Sharshel Cygnus
Мне в этом списке как простому и честному гражданину РФ делать нечего!
Вот тебе этот "тайный" список во всей своей уголовной красе:
http://russian-untouchables.com/rus/cardin-list/

Юл
Юлия

Попытка вмешательства во внутренние дела суверенного государства должна получить адекватный ответ.

Татьяна Лебедева

Грядут нприятности. Детки не смогут получить блестящее образование в пендостане или в Англии. Деньги опять же, все у дяди Сэма в банках) Я так за них рад...

Лариса Никитенко

магницкого? какого? который 5,5 миллиардов украл? так наверное его подельники в лондон сбежали, вот МИД и занимается...

Денис Юдин

Для несведущих - список никто не видел. Он тайный и открытый (для внесения новых членов) . Попасть туда может любой неугодный пиндосам человек. Ты например. Объяснений на каком основании тоже не будет. Как тебе такое оружие?

Прихожанин Церкви

так они все из одной мафии!

Никита Коршунов

забеспокоились пукиноидные воры-очередной позор пукиноидов на весь МИР