Юрий

А как бы вы проголосовали на месте американского сената в отношении списка Магнитского?

Бляха, забыл опрос сделать! (((

Семен Фрейд
Меня это тоже смущает! Главных фигурантов в лице Путина и Сердюкова не внесли! (((

Сергей Мельбман

а почему приняли в сокращённом варианте?

Жора Быханов

Включит в список Магнитского Путина и Медведева.

Нигина Трегубова

всеми лапами-ЗА!

Жанна Блохина

забыли обязать пукиноидов ходить раком

Marina

Каждый должен быть на своём месте. И без частицы "бы".

Алена Чекмарева

Сначала этому жидокагалу нужно отмыть пасть от блевотины с кровью сожраных арабских детей... .
Потом опустить деможидов рашки как петухов и надругаться над ними как в Гуантанамо... .
Далее проголосовать за убийства и террор в десятках странах мира... .
И только после этого проголосовать за какую-то подлую лажу типа списка вороватого жиденка