Сергей Бондаренко

В списке Магнитского одни шестерки?

Леча Богатырёв, подозреваемый в убийстве бывшего телохранителя Рамзана Кадырова Умара Исраилова.
Алексей Дроганов, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями.
Казбек Дукузов, подозреваемый в убийстве в Москве главного редактора русского издания Forbes Пола Хлебникова.
Павел Карпов, следователь Главного следственного управления.
Дмитрий Комнов, бывший начальник Бутырского СИЗО.
Алексей Криворучко, федеральный судья Тверского суда Москвы.
Артём Кузнецов, заместитель начальника Управления по налоговым преступлениям.
Олег Логунов, начальник правового управления Генеральной прокуратуры РФ.
Андрей Печегин, начальник отдела Генеральной прокуратуры РФ.
Сергей Подопригоров, судья Тверского районного суда Москвы.
Иван Прокопенко, начальник Следственного изолятора № 1.
Олег Сильченко, следователь МВД РФ.
Елена Сташина, судья Тверского районного суда Москвы.
Ольга Степанова, начальник налоговой инспекции.
Елена Химина, начальник налоговой инспекции.
Дмитрий Толчинский, сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями.
Светлана Ухналёва, судья Тверского районного суда Москвы.
Наталья Виноградова, сотрудница Следственного комитета МВД РФ.

Мария Полухина

список в студию

Кирилл К

в список магнитского включили Кадырова

Инесса Выборная

Против тузов со списочком не пойдешь. Нужно что-нибудь помощнее )))