Ваня Сова

Как Вы думаете, товарищи из списка Магнитского почувствовали облегчение, когда поняли что разбора полётов уже не будет?

Андрей Дмитриевцев

Разбор полетов уже был.. . но там было столько денег, что занесли всюду, куда было нужно и тихо договорились. )))

Давид Санадзе

Облегчились те, кто должны были в этом списке быть, по закону интриги. Но их только попугали и напрягли. Чтобы не забывали кто хозяин....