Лена Татаринцева

на Украине начали разбор полёта и причин падения Антареса)))

лучше бы они шлем нашли)

кто чувака трогал?

Евгений Никитин

Лучше бы гайки нашли, которые не докрутили.

Мария Ветрова

антарес это гривна?

Александр Новиков

Движок то Российской разработки, нафига тодой своё жало запускать! Всё равно ничего путнего не сделаешь! Лепи планшеты и ширпотреб и радуйся что оные движки к тебе своим ходом не прилетают ...

Кристина Мандаринчик

Батут все еще актуален.

Rina Pet

это не разбор, это просто передел полученного

Vasiliy Nikolaevich

Ну конечно же!!!! Украина во всем виновата. Каких еще обвинений от Рашки ждать? Укро-фашисты запороли запуск Антареса? Вы в соей лжи уже не знаете границ!! ! Пиздливый москаль!!!