Ма
Машка

КОГДА, по-вашему, началось резкое падение нравов?

Чеботько Анна

Никогда. Не было резкого падения нравов. А вот регламентирование в том числе и сексуальной жизни людей началось с усилением влияния религий--того же христианства.

Ко
Конфеточка

А оно началось? Про греков ничего не слышали?

Лерочка

на Руси примерно 1000 лет назад

Евгений Апенин

Один русский министр в 1850 г. 18 с своей семьей сидел на пароходе в
карете, чтоб не быть в соприкосновении с пассажирами из обыкновенных
смертных. Можете ли вы себе представить что-нибудь смешнее, как сидеть в
отложенной карете.. . да еще на море, да еще имея двойной рост.
Надменность наших сановников происходит вовсе не из аристократизма, -
барство выводится; это чувство ливрейных, пудреных слуг в больших домах,
чрезвычайно подлых в одну сторону, чрезвычайно дерзких - в другую.

Ирина Сабирова

с приходом капитализма, на мой взгляд. Люди потеряли "опору"

Евгения

В половине третьего.

На
Наталья

5 тысяч лет назад, с наступлением Кали-юги.

Ангелина Федоровых

С нравами всегда было по-разному.

Но вообще-то - в перестройку.

А@
Ангелочек @@@

в XIV в. до н. э.

Tatyana M

После того, как у сановников, начались запоры. Задницу так зализывали, что задний проход ликвидировался. А началось все это, когда у племени Мумба-Юмба, началось резкое падение нравов.