Ал
Александр

вам нравиться ваша жизнь?

Елена Васютина

как в сказке, чем дальше, тем страшнее

Алексей

НРАВИТ_СЯ.
Мне не нравится наличие мягкого знака во втором твоем слове.

Наталья Горбунова

Интересный вопрос, каждый человек счастлив на столько на сколько он считает себя счастливым. Просто очень много людей попросту не ценят того что уже имеют. Не учатся на своих ошибках. Нужно всегда думать позитивно, извлекать урок из неудач. Ты падаешь что бы научиться вставать, так и устроена наша жизнь. Лично я доволен собой и своей жизнью, конечно бывают неудачи но это всего лишь неприятности которые проходят, как рана которая со временем затягивается, а жить ты продолжаешь что есть. Вы строитель своей жизни, все в ваших руках, и какой она будет решать ТОЛЬКО вам

Павел Карпов

а ТО!! ! -как сыр в масле катаюсь - пенсия гараж дача

Лестат Маланин

конечно нравится и я ее поддерживаю по мере сил. . получаю зарплату себе беру 10 тыщ, остальные 2.5отправляю в бюджет родины

Иван Дяченко

Скучновата немного, хотелось бы себе девушку хорошую и милую

Ди
Дима

мы не выбираем её как платье с прилавка, мы сами её стряпаем, от сюда видно и поговорка, ЧТО ПОТОПАЕШЬ, ТО И ПОЛОПАЕШЬ,
конечно нравится, нарисовала, краски подобрала, а теперь малюю как нравится…. .