Lipo Gevorgyan

Вам нравится ваше имя?

Имя ребенку выбирают родители Иногда глупо выбирают-дают имя бабушек дедов и ребенок не имеет возможности жить свою судьбу повторяет судьбу предков зачем это? Есть и имена затасканные как старая половая тряпка- Маша наташа Вера Люба Надя Анастасия Марина Катя
Ваня Вася Петя Вова Игорь ЖенЯ Александр Юра Витя Женя
если б меня назвали одним из таких имен я бы изменила себе имя Моя мать умная дала мне красивое имя
а у вас как?

Юрий Слободской

Да уж... Елена Екатерина редкое имя.
А по батюшке как?

Иринка Музыка

Меня- вполне! Главное без дури! Дульсинея Ивановна Хрюкина.

Mahidilhan Usubjanova

Хм, затасканые имена, а вас то как кличут, не Даздраперма случаем))

Сергей Мартыновский

Мне моё очень нравится...

Татьяна Левинская

Мне очень нравится мое имя. И благодарна родителям, что выбрали мне его ( Ну не Сельдерея, конечно, меня зовут )))

Оля Дембицкая

Сама ты тряпка. Анастасия очень красивое имя ((((((((
Что-то Ленку туда не включила, ж... а с ручкой

Сергей Васильев

да уж, Елена одно из самых редких имен!

Юрий Якушев

меня мое имя вполне устраивает, хоть оно совсем не редкое -Маша.

Андрей Сербин

Меня раньше звали Майя, не любила с детства меня пчелой Майей обзывали, выросла пошла в загз и изменила на ИРИНУ, мне это по душе))

Ксения Маклакова

собираюсь поменять имя бабки-алкашки.

Да
Дашенька

Имя не придумывают! Его находят как соответствующее сути данного человека! Ну это в нормальном варианте. А часто действительно называют как модно или поглупому. В честь Ленина например Вилена. Или Липосакция какая нибудь. Вот это тряпка и есть. Не лучше чем порядковый номер дать

Анна Матвеева

Под своё имя, кажется что каждый человек себя располагает, т. е. как то старается срастись с ним с единое целое.

Денис Петроченков

У меня много имен))

Анна Ромашова

Меня моё имя полностью устраивает - не представляю для себя иного...

Виталий Семенов

Если бы я сам себя называл, то обозвался бы древне славянским именем. А так в честь деда, тоже не плохо.