Ел
Елена

начал резко меняться

Что делать если я резко стал меняться и мои друзья некоторые не понимают этого
-мол, пойдем бухнем, -а я не хочу
-там с телкой варик есть, -а ее и с не понятно с кем тоже не хочу

обижаются, но терять не хочется
ребята нормальные. просто своеобразные

Андрей

Если ребята нормальные, то примут тебя любым....

Сергей Николаев

Взрослеешь. Мудреешь.

Ев
Евгений

Нормальные ребята всё поймут. И в душу лезть сами, навязываться не будут. Между нормальными ребятами, друзьями обидняков по этому поводу не бывает.

Anastasia

если это правда друзья то в конце воспримут вас таким каким вы есть, старым, новым... главное что вы это вы и никто не должен влиять на ваше решение быть нормальным здоровым парнем!

Павел Евстифеев

Выбирай, останешься деградировать со своими друзьями (какими бы они крутыми не были для тебя, это все же похоже так, из ситуаций перечисленных выше) или же двигайся дальше, добейся в этой жизни хоть чего то) А если обижаются значит видят, что ты из стада баранов выбиваешься)