Юля Навнычко

Почему так резко меняется погода?

Мебель Для Вас

Равнина, на которой мы живем, открыта влиянию четырех климатических зон: Средиземноморье, Северная Атлантика, Арктика и Центральная Азия, каждая из которых - это кухня погоды для окружающих территорий.
Дует из Азии - у нас жара и засуха, дует из Арктики - сухо и холодно, принесло с юго-запада - Сахара, с северо-запада - дожди и простуда.
А еще в каждой из них по-разному идут смены времен года.
Не нравится - Вам в Сан-Франциско, там всегда сухо, много солнца, но прохладно.

Ceргей М.

Чтоб у людей голова болела

Азиз Бойбобоев

Такой глупый вопрос.. все же знают.