Вряд-Ли Это-Я

Что такое погода? почему она так часто меняется

Манас Абдиев

Погода, состояние атмосферы в рассматриваемом месте в определённый момент или за ограниченный промежуток времени (сутки, месяц, год) . Есть теория что погода по сути не меняется, а повторяется через определенный промежуток времени (может 10 или еще сколько-нибудь лет) , сейчас погода меняется из-за глабального потепления, поэтому циклоны и антициклоны двигаются медленно (холода долго стоят и теплые дни тоже):)))))

Алексей Гришкин

Потому, что одно и то же всегда надоедает человеку, поэтому Природой и предусмотрена диалектика во всём, включая погоду=))

Алексей

это состояние окружающей тебя атмосферы - уточни в википедии

Николай Бохан

Это природная стихия. И меняется как настроение людей! Самое главное помнить; У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!! Каждая погода благодать!

У Старьёвщика М

Погода- это состояние нижнего слоя атмосферы и зависит от множества факторов, к примеру, от изменения температуры во времени, атмосферного давления, содержания водяного пара, высоты местности и еще, повторюсь, от множества других условий. Достаточно измениться хоть одному из них, меняется и погода в целом.

Светлана Грозненская

Это природная стихия. И меняется как настроение людей! Самое главное помнить; У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!! Каждая погода благодать!