Olya Zimnova

Предположим, что погода не менялась

Предположим, что с мая по ноябрь в средней полосе России с погодой случилось некое аномальное обстоятельство - по года не менялась все это время и была статичной. Все время была одна и та же температура - +20, слабейший ветер, никаких осадков, К каким глобальным последствиям это может привести и что случится в декабре?

и даже допустим, если бы такое и вправду случилось, как, по-вашему, мнению ученые пытались бы объяснить подобную аномалию?

Andrey Agafonov

Последствие: никаких, только богатый урожай (главное поливать его часто) : ) ) )
Учёные: "А-а-а-а, пиндосы испытывают климатическое оружие!!!! 1111адынадын"