Наиль Каюмов

Почему не меняется погода в minecraft?

При игре в одиночном режиме, не важно, выживание, хардкор, или творческий, не меняется погода на протяжении всей игры. Т. е. не идут осадки вообще, всегда чистое небо, ни снега, ни грозы, ни дождя! Не могу понять в чём проблема, ибо командой удаётся их выбрать, а в игре они ну никак не хотят появляться. Проблему заметил во многих последних версиях, а именно в дефолтных 1.5.0 и 1.5.1...В чём может быть проблема?

Причём играя на серверах, всё в порядке, а играя оф лайн, такая вот проблема. Мне нравится исключительно оригинальные версии, не играю с модами, играю с друзьями через прямое соединение, посоветуйте сухую, хорошо работающую версию, без лаунчеров, и прочей ненужности.

Зайлабидин Мурзакулов

версии 1.5.0 и 1.5.1 не доделали так что играй в другую версию и погода будет меняться!