Анастасия Короткова

Почему у меня такая потребность -часто менять работу?

я никак не могу найти работу по душе. И мне все сложнее отвечать на вопрос следующему работадателю- почему я ее так часто меняю? В чем же может быть причина? Не могу разобраться в себе

Олег

Возможно, стоит ссылку внимательно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором] , работа всегда разнообразная, скучно точно не будет!

Сергей

Как говорится: "Танцуй, пока молодой", от 20 до 30 можно и нужно искать себя, набираться опыта.

Павел

А чего вы хотите? Что для вас будет кайфом? Что вам будет интересно? Деньги? Карьера? Что-то Вас не устраивает но, что вы не можете найти. Задайте себе вопрос и получите ответ.

Макс

Отвечайте, что не нашли то, что искали. В целом, это отрицательно сказывается на вашей трудовой репутации. Скорее всего, проблема в вас и вы сами должны найти причину (если не знаете) , почему часто увольняетесь.