))
))))) )))))

Как так? Меняю очередную работу, платят больше. И вижу что вместе с этим и воруют больше? Что за люди кретины такие?

Им
Императрица

а в правительстве - еще больше воруют)

Jo
Jonni

И других не обделяют и себя не обижают.

Евгений

Если все вокруг кретины, то ты кретин центральный.
Баян, но правда.

Furkat

Ну вас то это надеюсь не касается? Если работа вам нравится помолчи лучше.

Жора

Если воруете не вы и в ваши обязанности не входит выявлять и обличать
воров, то лучше молчите, иначе вас просто уволят, могут еще и подставить

Ли
Литвинов

Никакой связи между зарплатой и готовность воровать нет. Оправдание, будто кто-то берёт чужое от безысходности, а не от отсутствия совести, это только в сказках про Алладина работает.