Alexey Diagilev

Если люди после очередной ссоры снова вместе, то это можно назвать любовью?

Ольга Юлинова

Это можно назвать... что притирка характеров проходит нормально ! ))

Екатерина Беляшина

Что есть любовь?

Анастасия Емельянова

Поле боя покидая приходят на него снова .чтоб сразиться вновь! Это не любовь уже, а просто непонимания друг друга и главное услышат ли тебя вновь сегодня, поймут ли иначе ссоры будут продолжаться. Вы знаете через секс можно добиться своего, чтоб меньше ссор было если компромис не поможет.

Лариса Михейкина

это называется-больше никому не нужны

Ек
Екатерина

кто-то только так и умеет

Наталья Шатохина

Да что там ссоры.. . Споры.. . Амбиции даже в подмётки не годятся.. . Обидно когда твоё мнение не ценят!

Татьяна Князева

Именно это и можно назвать любовью, которой все бури нипочём.

Маргарита Басенко

это можно назвать болезнью

Виталий

Конечно! Это ж короткое замыкание-было! Ссора....

Ма
Мария

В одну и ту же реку не заходят два раза, я заходила раз 5,все равно не получилось.

Олеся

неее.... ребят.. да это садомазохизм...))))))