Яна Герасина

Любовь ссора раставание

Нам по 18, она девочка еще, вместе полтора года, три месяца назад начали ссориться изза того что мне захотелось интима итд, Она даже начала с кемто общаться там из парней я якобы задрал ( но она любит меня я знаю ), ну вот мы и поссорились пол месяца назад конкретно, она перестала общаться со мной и я тоже, говорит до лета расстались там встретимся ( пока разьехались учиться в разные города ) и все обсудим, стоит ли удалить ее из вк, такой ход психологический дать понять что может тоже потерять меня и не нуно что там никому симпотизировать?!

Александр Winston

А мы тут при чем? не хочешь её увидить, удаляй.

Михаил Земсков

Ты для нее неперспективный. Она не видит перспективы с тобой.

Любовь Горячева

ну удалишь ты и что? то же мне "ход психологический"...вот на встречу не придёшь это да. а удалить из друзей в вк это, извините, ребячество)))