Светлана Белкина

При раставании что чуствует женщина!?

С любимым человеком расстаётся женщина на всегда, она его любит, а он её больше нет! И вот он ушёл! Так в этот момент (на ваш взгляд) , что чувствует женщина!???

Виктория Ольшакова

радость... .

что не будет предателя рядом.. .

он обещал любить всю жизнь и предал? ?

ПРЕДАТЕЛЬ!!! !

радуйся--что ушёл

ищи НОРМАЛЬНОГО, НЕ ВРУНА.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Константин Сеткин

иногда отчаяние. что она больше не встретит свою любовь. но поверьте, время лечит все!

Александр

Х ...во ей. Сочувствую (((.

Вера Малышева

Все люди разные и ощущения после расставания могут сильно отличаться. Одинаковых ощущений нет.

Гаджи Рашидов

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!» . Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась? ! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сукааа!!..) )

Ан
Антон

Пустоту наверно и разбитую душу!! ! Самое страшное первое время когда боль сильна и ты как будто умираешь внутри. Но со временем все проходит. Как говорит царь Соломон : " Все пройдет и это тоже пройдет". Люби себя и не позволяй загнать себя в депрессию очень трудно выбраться. Гуляй, читай, занимайся спортом. Удачи тебе)))

Дмитрий Петров

окончание жизни