Евгений Слащилин

Раставание с девушкой

бросила потмуо что я ревновал её к кадому и как то её доканывал но я сказал что всё изменится сказал чтоя стану другим только пусть даст мне вторйо шанс но она не хочет что делатья жить без неё не могу
и ещё ситуация была что у ней в помещении не хочу говорить ей 16 лет где она живёт есть типо главная девчонка и она её доставала а я хотел заступится но не знаал как и что делать был бы это парень тогда всё ясно в морду дать а тут я растерялся и не знал что делать и из за этого ещё расталась
что делать помогите

Александра Мирошникова

1) мириться
2) учить русский

Аннушка Темная

Совет на будущее : Никогда не влазь в бабские разборки! И милой своей чётко дай понять, что с девочками она разбирается САМА !
А насчёт "второго шанса" - если б ты ей был всё ещё дорог - она его с радостью бы дала. Просто она к тебе уже остыла. Смирись.
Будет больно. Стисни зубы - Потерпи. Ты же мужик? Только не бегай и не пресмыкайся - это всё равно ничего не даст только унизит тебя в её глазах.

Олеся Омельчук

пора вырасти из детского сада

Юлия Князева

Найди в инете какое нибудь порно. дальше знаешь) ) Не заморачивайся на эту тему, пускай сваливает, че ты как тёлка у неё прощения вымаливаешь, научись себя уважать сначала, потом к бабам с отношениями лезь

Ольга Ковалевская

Ревность ни к чему хорошему не приводит. Поставь себя на её место, ты верный, а тебя беспочвенно обвиняют в изменах. Брр, бесячая тема, я со своим постоянно из-за этого ругаюсь, и недавно разошлась с ним из-за этого, помирились бы правда быстро... Если ты ей нужен, просто не дай себя забыть, и будете вместе.

Мария Игоревна

Ну парень даешь!! ! Сам запутался и всех пытаешься запутать... То, что не хочет с тобой больше быть-не верит она тебе, все слова, все равно ревновать будешь, характер у тебя такой, не задавишь, все равно вылезет и она это понимает, умная девочка! А вот насчет ее проблем, если сама попросит, тогда и влезешь, а так не дави, не лезь, хуже будет, крайним останешься...

Семен Бычков

просто меня тоже парень бросил а у меня двое детей было вот щяс мне 20 и живу не переживаю наплевала уже как то