Расставания

Раставание с девушкой с ребенком

Приветствую. познакомился с женщиной с ребенком три года назад ей 39 мне 34 ребенку 15 лет. Сначала все было нормально. Ребенок очень разбалованый мать свою неуважает придет с подружками ни посуду непомоет ни поздоровается. Первый конфликт как раз произошол по посуде я ей сказал что за херня такая она мне прямым текстом знай свое место. Я очень тогда на нее обиделся необщались какоето время но потом опять сошлись. В начале знакомства я ей в шутку у меня есть ркбенок так она вскочила и побежала я ее остановил, потом якобыей говорю до старости будем жить она мне в ответ нафик ты мне нужен будешь в 50 лет я ребенка хочу. Потом сказала что в шутку. четыре дня назад было у нее день рождение я подготовился купил букет цветов сертификат в рив гош на 2000 открытку. Все было нормально приходит ее сынок с подружками непоздоровплся я ей говорю мто такое она мне что весь мир должен вертеться чтобы здороваться с тобой. Я психанул ушел четыре дня с ней необщался. Потом написал ей якобы зайду заберу зарядку от телефона пришол она мне все нехочу никаких отношений с тобой так будет всегда. Лучше найду себе постарше мне кажется ктото у нее появился. четыре раза ездили в отпуск с ней. Всегда старался уделить внимание кино кафэшки подарки на день рождения кольца и тогдалее. Из за этой нервотрепки я закурил семь лет некурил. Сам небухаю работаю есть квартира в ипотеку своя сам выплачиваю. Что делать? привык очень к ней
Ошибка, не то написал )
Я тоже так думаю, возможно кто то появился, раз так отшивает
Наталья Медкова
Лучший ответ
День рождения быЛ, а не было, неграмотный
Писать научись, а потом вопросы задаешь
Игорь Жидких
Извиняюсь конечно. Но такое ощущение как-будто бы читаю про отношения восемнадцатилетних. Вам ведь столько лет уже много. Ведете себя как подростки. Ну во-первых. 15 лет. Скорее всего протест. Он вас не принимает. Это будет продолжаться. От этого никуда не денешься. Вы из-за того что давите на неё через сына. Ругайте его, какие-то претензии предъявляйте делайте нехорошо. Это неправильно. Посуду не моет, не здоровается, Можете просто сказать так между делом. Но не каким образом не предъявлять претензии. Это Чужая семья. У него есть мама. Вот пусть она и разбирается. А ей Видимо это всё не нужно.. Если бы была нужна, она бы не вела себя как школьница) В общем такое ощущение что ничего у вас не выйдет.
А где вы живете, на ее территории?
По поводу бесплатного гадания на возврат отношений я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...